Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  Хорошие новости  >  Текущая запись

Фестиваль Ночь во Львове

Опубликовано  просмотров   /  22   /  Ср.Июл.2014  /   Нет коментариев

2013 07 12 18 03 07 Фестиваль Ночь во Львове

С 11 по 13 июля во Львове пройдет фестиваль Ночь во Львове, во которого три ночи на улицах города будут проходить спектакли и экскурсии и перформансы, а храмы и другие культурные заведения откроют свои двери для посетителей.

В течение трех ночей на жителей и гостей города будут ждать более 100 разнообразных культурных событий, сообщает в пресс-служба Львовского городского совета.



«В этом году мы решили показать духовный и сакральный Львов на Ночи в Львове. Впервые будет экскурсия по Митрополичьим палатам в соборе св. Юра, впервые можно будет посетить экскурсию по монастырской библиотеке в храме св. Онуфрия. В музеях будет играть классическая музыка, поэтому знакомиться с памятниками истории можно будет под произведения мировой классики. Также нынешней новинкой станет встреча солнца на Лысой горе с группой Перекотиполе, на которую можно будет добраться вместе с велоэкскурсией», — рассказала руководитель отдела промоции города Марта Иванишин.

Фестиваль Ночь в Львове проводят дважды в год — в июле и в ноябре. Во время фестиваля посетителям предлагают более 100 театральных экскурсий и перформансов в музеях, галереях, церквях и театрах города.

Программа фестиваля.

По материалам: Корреспондент.net
По материалам сайта: Korrespondent.net

Видео: Фестиваль Ночь во Львове


метки: , , фестиваль

У Вас стоит блокировщик рекламы

Ресурс не может существовать без рекламы

Чтобы продолжить просмотр рекомендуем отключить блокировку рекламы и перезагрузить страницу