Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  Авто  >  Текущая запись

Мэрия Симферополя просит правительство Крыма передать ей в собственность городские парковки

Опубликовано  просмотров   /  3   /  Пн.Июн.2014  /   Нет коментариев

4 28 big Мэрия Симферополя просит правительство Крыма передать ей в собственность городские парковки

Сегодня, 30 июня, мэрия Симферополя в ходе внеочередной 87-й сессии приняла решение ходатайствовать перед Советом министров Республики Крым о передаче в муниципальную собственность республиканского предприятия «Крымтранспарксервис». По мэра столицы Виктора Агеева, это необходимый шаг, продиктованный переходом Крыма в российские реалии.

«Необходимость объясняется тем, что парковки работают на территории города Симферополь, и когда они будут в собственности города, поступления будут в бюджет города», — пояснил Агеев.



Крымское республиканское предприятие «Крымтранспарксервис» было образовано в соответствии с распоряжением Совета министров Автономной Республики Крым от 27.05.2013 г. №434-р с целью реализации мероприятий по улучшению обслуживания жителей Крыма, координации и контроля за существующими площадками для парковки, автостоянками, гаражами и гаражно-строительными кооперативами, организации новых и систематизации действующих площадок для парковки транспортных средств и автостоянок на территории Крыма.
Опубликовано: Елена Иванова


метки: Авто, , , транспорт

У Вас стоит блокировщик рекламы

Ресурс не может существовать без рекламы

Чтобы продолжить просмотр рекомендуем отключить блокировку рекламы и перезагрузить страницу