Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  Горячие  >  Текущая запись

На Невском проспекте обнаружили госсоветника 1-го класса без штанов

Опубликовано  просмотров   /  28   /  09.07. 2014 в 6:03:33  /   Нет коментариев

monkeys love music На Невском проспекте обнаружили госсоветника 1 го класса без штанов

Главе Санкт-Петербурга доложили о происшествии с руководителем аппарата вице-губернатора Валентином Верещакой, сообщает «Фонтанка». Накануне тот был обнаружен без штанов на главной улице города.

По данным издания, чиновник первого класса был замечен у дома 9/13 по Большой Морской лице в третьем часу дня 8 июля. Внимание прохожих привлек внешний вид мужчины: он был одет в официальный костюм и обут в туфли, однако нижняя часть его тела была обнажена.

Как сообщили изданию в Бюро несчастных случаев, странного прохожего забрала скорая помощь, вызов в которую поступил в 14:37. В 16:30 пациента доставили в НИИ имени Джанелидзе, где диагностировали термический ожог верхних конечностей, сотрясение головного мозга и гематомы на левой скуле. Как сказал собеседник издания, от мужчины исходил «запах алкоголя».

«Фонтанке» удалось узнать, что пострадавший был идентифицирован как Валентин Григорьевич Верещака и о происшествии было вскоре доложено властям города. Сотрудники управления уголовного розыска посетили якобы одну из квартир в доме 9/13 по Большой Морской.

Начальник управления Игорь Парадеев подтвердил изданию личность обнаруженного без штанов мужчины. По сведениям «Фонтанки», накануне вечером о происшествии доложили главе комитета Смольного по вопросам законности, безопасности и правопорядка, а сегодня утром о нем узнал губернатор Георгий Полтавченко.
Опубликовано: Вероника Лисовская

You might also like...

В 2014 году 212 воронежцев отправили на обязательные работы

Read More →