Новости россии и мира сегодня 18.10.2014 На митинге в поддержку Донбасса может появиться Игорь Стрелков опубликовано в 0:16

Бывший министр обороны ДНР и одна из самых известных фигур восстания в Донбассе Игорь Стрелков может прийти на митинг «Третья битва за Донбасс». Организаторы акции вели переговоры с бывшим главкомом ДНР.

«Вероятность 50 на 50. Стрелков сейчас Москве, об акции знает и, возможно, ее посетит», – заявил информированный источник Газеты.Ru, близкий к оргкомитету. Митинг в поддержку республик «Битва за Донбасс III» состоится в Москве 18 октября на Суворовской площади в 14.00. В акции примут участии националисты и правоконсервативные организации.

Организуют акцию общественники из «Битвы за Донбасс». Соорганизаторами митинга выступили Национально-освободительное движение депутата ЕР Евгения Федорова и Евразийский союз молодёжи. Участники митинга требуют признания Новороссии как политического субъекта и отвода войск, подконтрольных Киеву, в места их постоянной дислокации.

Станислав Еременко
Добавлено журналистом:Денис Рыжков

В статье использовались материалы сайта: Newsland.com

Видео: На митинге в поддержку Донбасса может появиться Игорь Стрелков


  • Alisa Zinger

    В России очень много неравнодушных людей: http://jpgazeta.ru/strim-bitvyi-za-donbass-mitinga-patriotov-v-moskve-segodnya-v-14-00/. Новороссия должна встать на ноги! Должна стать свободной и независимой!

 Интересное
 Главные
Свежие записи
Прокуратура вернула дело Емельяненко на доследование
Продан сообщил об отказе России перепродавать газ
РФ не поставит Украине ракетный двигатель без предоплаты
В Москве и Баку осознали безальтернативность партнерства
Матвиенко пообещала россиянам свободный интернет
ЛайкНювс24! © 2014 ·   Войти   · Наверх