Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  Блогосфера  >  Текущая запись

Принц Бельгии Амадео вступил в брак с итальянской журналисткой Элизабеттой

Опубликовано  просмотров   /  33   /  Вс.Июл.2014  /   Нет коментариев

princ i italjanka 2 Принц Бельгии Амадео вступил в брак с итальянской журналисткой Элизабеттой

6 июля состоялась свадьба между завидным женихом Амадео, которому суждено унаследовать бельгийский престол, и итальянской журналисткой Элизабетте, представляющей один из самых влиятельных кланов Италии.

 

Воскресенье, 6 июля, роскошной свадьбой между наследником бельгийского престола принца Амадео и единственной дочери супругов Этторе Росбох фов Волкенштайна и Лилии ле Змеккья, являющих самый влиятельный клан Италии, Элизабетте.

 



Напомним, что о своей помолвке пара сообщила еще в феврале 2014 , отметив, что местом их бракосочетания однозначно станет родина аристократки Рим, а соответственно и сама свадьба должна была пройти на итальянский манер, что собственно и произошло.

 

Это не мудрено, ведь родители знатной особы оказались довольно влиятельными продюсерами. На знаменательное событие, как и положено, прибыли представители других европейских семей, в чьих жилах течет «голубая кровь».

 

Напомним, что до , как Амадео и Элизабетта предстали пред священным алтарем собора Санта-Мария-Маджоре, пара на протяжении целых 7-ми лет встречалась, в то время когда проходила свое обучение в Лондоне.

 

Опубликовано: Анюта Дехтярёва


метки: , евро, , ,

У Вас стоит блокировщик рекламы

Ресурс не может существовать без рекламы

Чтобы продолжить просмотр рекомендуем отключить блокировку рекламы и перезагрузить страницу