Убитый в Кизилюрте мужчина был полковником МВД в отставке


Опубликовано  просмотров   /  82   /  10.07. 2014 в 1:45:36  /   Нет коментариев

(Нет рейтинга)
 Loading ...

preview DSC 3754 olegpchelov Убитый в Кизилюрте мужчина был полковником МВД в отставке

В среду вечером в Кизилюрте был убит бывший начальник Хасавюртовского и Кизилюртовского городских отделов внутренних дел, полковник полиции в отставке Айтемир Салимгереев, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана.

Вооруженное нападение на бывшего сотрудника республиканского МВД было совершено 9 июля около 19:00 мск в его доме в Кизилюрте.

«Четверо вооруженных неизвестных ворвались в дом, где находились бывший полицейский и его сын. Сына связали, а отца убили и скрылись», — рассказал неназванный представитель пресс-службы МВД Дагестана агентству, не назвав при этом имени погибшего.

По уточненным данным, нападавшие перед смертью пытали бывшего полицейского и нанесли ему множественные ножевые ранения, пишет со ссылкой на представителя следственного управления СКР по региону «Черновик».

В качестве основной версии убийства следственные органы рассматривают служебную деятельность Салимгереева в период его работы в правоохранительных органах.

«Основной версией рассматривается его профессиональная деятельность, которой он занимался будучи начальником сначала Хасавюртовского, а затем Кизилюртовского РОВД. Кроме того, он занимался деятельностью по противодействию экстремизму», — сообщил РИА «Новости» представитель МВД республики.
Опубликовано: Оля Маслова

Видео: Убитый в Кизилюрте мужчина был полковником МВД в отставке

Входящие поискове запросы:

  • смотреть видео как отца убивают перед сыном кизильюрт
  • убийство в кизильюрт
  • убит полковник салимгереев вконтакте
  • в кизилюрте убийство

You might also like...

Власти Таджикистана закрыли доступ к социальной сети «Одноклассники»

Read More →