В Новороссийске к 9 годам тюрьмы приговорили педофила, который пытался купить ребенка


Опубликовано  просмотров   /  23   /  10.07. 2014 в 3:09:06  /   Нет коментариев

(Нет рейтинга)
 Loading ...

6f05ab4110138e1dab58686ddc77de5f 764x430 В Новороссийске к 9 годам тюрьмы приговорили педофила, который пытался купить ребенка

Суд признал достаточными собранные следствием доказательства по делу 47-летнего Константина Шарденкова, который в августе 2013 года пытался купить для сексуальных утех малолетнюю девочку, сообщает пресс-служба следственного комитета Краснодарского края.

Мужчина приехал в Новороссийск из другого города. Здесь он познакомился с женщиной, которой предложил заплатить 5 тысяч рублей, чтобы она нашла девочку 8–11 лет для сексуальных потребностей. Женщина сделала вид, что согласилась, но обратилась в полицию и рассказала об этом предложении. После она сообщила педофилу, что якобы нашла подходящего ребенка. При передаче денег мужчину задержали сотрудники полиции.

Суд признал его виновным приготовлении к изнасилованию несовершеннолетней и в приготовлении к совершению иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Мужчине назначено наказание в виде 9 лет тюрьмы и ограничения свободы на 1,5 года.
Опубликовано: Дмитрий Ткаченко

You might also like...

В Орловской области в очередном ДТП погибли три человека

Read More →