Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  МиР
Последние

В СМИ нашлось свидетельство наличия у украинских ополченцев ЗРК, с помощью которого мог быть сбит пассажирский Боинг

 09.09.2014  /  МиР  /  Нет комментариев

В СМИ нашлось свидетельство наличия у украинских ополченцев ЗРК «Бук», способного сбить на высоте десять тысяч метров воздушный объект. Неделю назад возле донецкого Шахтерска упал пассажирский «Боинг». Агентство «Рейтер» опубликовало в среду интервью с командиром батальона ополченцев «Восток» Александром Ходаковским, в котором он говорит о наличии соответствующего вооружения у повстанцев. В четверг Ходаковкий в интервью…

Последние

Соратники дочери президента Узбекистана объявлены в розыск

 08.09.2014  /  МиР  /  Нет комментариев

Генеральная прокуратура Узбекистана перевела уголовное дело членов организованной преступной группы дочери президента страны в отдельное производство и объявила их в розыск. Об этом сообщает «Фергана» со ссылкой на пресс-релиз ведомства. В нем надзорный орган республики обнародовал ряд подробностей предварительного следствия по уголовному делу в отношении соратников дочери президента Узбекистана Гульнары Каримовой. «Члены организованной группы в…

Последние

Десять самых курьезных фотографий с «Новой волны-2014″

 08.09.2014  /  МиР  /  Нет комментариев

В Сети блогеры публикуют фотографии звезд шоу-бизнеса на «Новой волне» в Юрмале, которые, видимо, не попадут в глянцевые журналы. Но снимки курьезных моментов фестиваля в 2014 году соединились в отличную смешную «десятку». Самыми смешными нарядами «Новой волны-2014″ уже окрестили костюмы Филиппа Киркорова и Валерия Леонтьева. Как говорится, без комментариев. Под снимком Николая Баскова в маечке…

Последние

Суд обязал Навального опровергнуть сведения об имуществе Неверова

 08.09.2014  /  МиР  /  Нет комментариев

Мосгорсуд признал законным решение, согласно которому оппозиционер Алексей Навальный должен опровергнуть информацию о наличии у вице-спикера Госдумы Сергея Неверова незадекларированного имущества, разместив опровержение в своем блоге. Других требований, в том числе финансовых, истец не предъявлял. Между тем, блог Навального заблокирован Роскомнадзором. В конце апреля Люблинский суд посчитал, что оппозиционер распространил в отношении вице-спикера порочащие сведения, не соответствующие…

Последние

Великобритания предлагает Шотландии больше автономии

 07.09.2014  /  МиР  /  Нет комментариев

Правительство Великобритании готово предоставить Шотландии больше автономии в том случае, если ее население выскажется против независимости на референдуме 18 сентября. Об этом заявил сегодня министр финансов Великобритании Джордж Осборн в эфире телеканала Би-би-си. "Люди не должны сомневаться насчет последствий выбора, одним из которых является то, что Шотландия как независимая страна не будет делить фунт с…

Последние

Стриптиз не помог тулячке спасти машину от штрафстоянки

 07.09.2014  /  МиР  /  Нет комментариев

Опубликовано: Ничка Трохимик Видео: Стриптиз не помог тулячке спасти машину от штрафстоянки Читайте также: Законопроект, дающий возможность купить машину на средства маткапитала, внесен в Госдуму Голливудские режиссеры призывают спасти кинопленку Выжить динозаврам помог маленький размер Первый динозавр Венесуэлы помог совершить прорыв в палеонтологии

Последние

ЕС выделил фермерам компенсацию 30 млн евро из-за эмбарго России

 07.09.2014  /  МиР  /  Нет комментариев

Еврокомиссия выделила европейским фермерам 30 млн евро дополнительной помощи на борьбу с последствиями российского эмбарго. Как пишет газета Либерасьон, выделенные средства пойдут на поиски альтернативных российскому рынков. Эти средства дополняют помощь, уже полученную в августе производителями фруктов, овощей и молочной продукции (соответственно, 32,7 млн евро, 125 млн и 30 млн). Напомним, 7 августа 2014 года…

Последние

В Шотландии число сторонников независимости заметно возросло

 07.09.2014  /  МиР  /  Нет комментариев

В преддверии намеченного на 18 сентября референдума в Шотландии число сторонников независимости заметно возросло. Как свидетельствуют данные опроса, проведенного институтом исследования общественного мнения YouGov, за независимость высказался 51% респондентов, против — 49%. Газета The Sunday Times, по заданию которой был проведен опрос, обращает внимание на то, что менее чем за две недели до референдума в…

Последние

Тело второй жертвы авиакатастрофы обнаружено на Камчатке

 06.09.2014  /  МиР  /  Нет комментариев

Следственный отдел на транспорте СК РФ сообщил в четверг о том, что на Камчатке было обнаружено тело второго погибшего при крушении вертолета. Авиакатастрофа произошла в среду в 30 километрах от села Ивашка. «На данный момент обнаружены тела двух человек: генерального директора компании рыболовецкая Артель «Белореченск» 39-летнего Александра Кузьмина и 23-летнего Максима Куликова», — пояснили в…

Последние

С космодрома Байконур стартовала ракета Союз

 06.09.2014  /  МиР  /  Нет комментариев

В четверг с космодрома Байконур стартовала ракета «Союз-У» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-24М», который успешно отделился от третьей ступени носителя на орбите искусственного спутника Земли. «Стыковка корабля с МКС запланирована на 07:30 мск 24 июля. «Прогресс» должен доставить на Международную космическую станцию около 2,3 тонн грузов, в том числе топливо, кислород, продукты питания, аппаратуру…

  • Новости партнеров