Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  Экономика  >  Личные деньги
Последние

Дело «Оборонсервиса» разваливают при помощи исков в суды

 08.09.2014  /  Личные деньги  /  Нет комментариев

Родственники экс-министра обороны Анатолия Сердюкова пытаются через арбитражный суд легализовать свою деятельность с имуществом военного ведомства. Зять экс-министра обороны Анатолия Сердюкова Валерий Пузиков пытается перевести последнее дело «Оборонсервиса» из уголовной плоскости в гражданско-правовую. Компания «Техцентр», принадлежащая сестре экс-министра Галине Пузиковой и замешанная в аферах с автомобилями военного ведомства, подала в арбитражный суд иск к ФГУПу…

Последние

Президента просят ввести эмбарго на ткани из Европы

 08.09.2014  /  Личные деньги  /  Нет комментариев

Ассоциация текстильщиков России считает, что это поддержит отечественных производителей.  Российские производители просят президента страны ввести эмбарго на импортные ткани. Соответствующее письмо с предложением ввести запрет на ввоз текстильной продукции из Европы президенту направил глава Ассоциации текстильщиков России (АТР) Шамхал Ильдаров (текст письма есть в распоряжении «Известий»). По его словам, нецелесообразно покупать готовую текстильную продукцию из…

Последние

В Иране обнародован список необходимых России продуктов

 07.09.2014  /  Личные деньги  /  Нет комментариев

Генеральный секретарь Объединения ассоциаций пищевой промышленности Ирана Каве Заргаран в интервью агентству ИСНА сообщил об обнародовании в Иране списка необходимых России продуктов питания. Каве Заргаран напомнил, что недавно президент России объявил о запрете импорта продовольствия из стран Евросоюза и российские власти принимают меры к тому, чтобы удовлетворить потребности своей страны в продуктах питания за счет…

Последние

Медведев спрогнозировал экономический рост в 0,5%

 07.09.2014  /  Личные деньги  /  Нет комментариев

Медведев спрогнозировал экономический рост в 0,5% в этом году Премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил, что прогнозный рост экономики в этом году составляет 0,5% и это не очень хороший показатель, однако ситуация в других странах кардинально не отличается от России. «Мы ориентировались на значительно более высокие темпы роста, сейчас мы исходим из того, что экономика вырастит в…

Последние

Санкции против России убьют экономику Европы

 07.09.2014  /  Личные деньги  /  Нет комментариев

Редактор журнала Executive Intelligence Review Лоуренс Фриман в интервью RT рассказал, что санкции Евросоюза против России выходят боком самой Европе. По мнению журналиста, страны БРИКС идут по пути экономического развития, и плотное сотрудничество с ними дает России своеобразный иммунитет от европейских санкций. Лоуренс Фриман в интервью RT высказал мнение, что Европа загоняет себя в тупик,…

Последние

Сергей Алексашенко: коррупция в законе

 07.09.2014  /  Личные деньги  /  Нет комментариев

Лет 12 назад, когда я работал в «Интерросе», одним из активов, с которыми я работал был 25%-ный пакет в «Верхнечонскнефтегазе». Поскольку контрольный пакет этой компании тогда формировался за счет объединения пакетов ТНК и ВР (которые еще не соединились), то шансов на управленческий контроль у «Интерроса» не было. И поэтому, в соответствии со стратегией этот пакет…

Последние

Тадаси Сёдзи: романтическая весна 2015 года

 07.09.2014  /  Личные деньги  /  Нет комментариев

Дизайнер Тадаси Сёдзи в четверг представил свою романтическую коллекцию, наполненную кружевом, вышивкой и вечерними нарядами. Показ состоялся в первый день Недели моды Mercedes-Benz, которая началась в Нью-Йорке. Вдохновение для своей коллекции весна-2015 он черпал из здания одного из музеев в Венеции. [Тадаси Сёдзи, дизайнер]:«В Венеции есть одно здание, Ка’ д’Оро, которое стоит на Гранд-канале, старое…

Последние

В Калужской области начинают выращивать лосось и форель

 07.09.2014  /  Личные деньги  /  Нет комментариев

В Калужской области 7 сентября появилось рыбное производство по выращиванию лососевых пород. Рыбоводческий комплекс по индустриальному выращиванию рыбы лососевых пород торжественно открыли на территории Боровского района, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Агентстве регионального развития Калужской области. Новый комплекс позволяет в закрытом помещении наладить круглогодичное производство форели и лосося. В 2014 году планируется произвести 500 тонн…

Последние

Предприниматели Москвы в октябре посетят Японию

 07.09.2014  /  Личные деньги  /  Нет комментариев

Бизнесмены Москвы в октябре планируют посетить Японию. Об этом 7 сентября корреспонденту ИА REGNUM сообщили в столичной мэрии. Мэр Сергей Собянин встретился с губернатором Токио Ёити Масудзоэ. Встреча состоялась на территории ВДНХ, где проходит празднование Дня города. «Я желаю вам хорошо провести время. Мы проведём с вами переговоры по вопросам взаимодействия между Токио и Москвой….

Последние

Обжорный ряд Ставрополья

 07.09.2014  /  Личные деньги  /  Нет комментариев

Всего за неделю на Ставрополье появилось два новых предприятия пищепрома: цех по переработке мяса в Левокумском районе и кондитерский завод в Светлограде. А в следующем году власти обещают привлечь инвестиций на 7 млрд рублей по приоритетным направлениям. Впрочем, помимо приоритетных, есть еще и «провальные». Скажем, мясо-молочное скотоводство на Ставрополье так и не сумело оправиться после…

  • Новости партнеров