Нацисты в расстрельных списках Киева?


Опубликовано  просмотров   /  8   /  01.08.2014  /   Нет коментариев

(Нет рейтинга)
 Loading ...

Скандал со шведскими нацистами, воюющими в составе войск Хунты на Юго-Востоке, быстро набирает обороты. Как сообщалось ранее (http://outage.livejournal.com/), шведское государственное радио (первый канал SR P1) в прайм-тайм дало информацию о том, что шведские нацисты, по сути, попали в расстрельные списки властей в Киеве. То есть, по информации шведского радио, воюющие за Хунту на Донбассе нацисты (в том числе и скандинавские, что, собственно, и интересует шведов – на остальных им наплевать) рассматриваются Киевом как угроза нынешнему режиму. Что в свою очередь отлично объясняет «непонятные» перестрелки, а то и вовсе расстрелы одними желто-голубыми формированиями других во время проведения карательных акций. Подробности набирающего обороты скандала.

«Это сукины дети, но это наши сукины дети»

Многие нацисты уже весной начали догадываться, что они неудобны властям, которых сами же и привели к власти. Слухи о расстрельных списках, подготовленных во властных кабинетах Киева, распространялись среди «героев майдана» и к концу весны начали подтверждаться. То один, то другой батальон попадали под «дружественный огонь». То вдруг под какой-нибудь Карловкой ополченцы уничтожали половину батальона «Донбасс», а военные Хунты, с рядом стоящего блок-поста, проигнорировали все призывы о помощи. Или совершенно неожиданно наносился удар по позициям нацистов, хотя координаты его размещения имелись только у вышестоящего командования.

Становилось все более очевидным, что карательная операция на Донбассе — весьма удобный способ для ликвидации наиболее идейных нацистов. Понятны и причины такого желания. Все перевороты после победоносного захвата власти продолжались внутренней грызней и уничтожением особо идейных, не удостоившихся высших постов и жирного куска пирога при разделе должностей. Самоубившийся двумя выстрелами при задержании Сашко Билый (Музычко) – лишь один из наглядных примеров, подтверждающий правило – любая Хунта пожирает сама себя.

Но одно дело, когда это касается местного быдла. И совсем другое, когда речь идет о подданных шведской короны. Когда о риске для жизни пусть и плохого, но все же своего гражданина, сообщает первый канал шведского государственного радио (по официозности, это шведский аналог газеты «Правда» в советское время), население напрягается и начинает требовать «принять меры».

Ведь на этом канале, тем более, когда дело касается вопросов, напрямую затрагивающих жизнь или смерть граждан, а так же интересы государства в международных делах, ничего и никогда не появляется просто так. Де-факто, признание Стокгольмом наличия шведских нацистов на Донбассе мера крайняя и весьма негативная для имиджа страны. Очевидно, что столь публичный «вынос сора из избы» — это и послание Киеву. В первую очередь о том, что «это сукины дети, но это наши сукины дети». Это и подготовка шведского общества к тому, что Хунта вообще и СБУ в частности, может начать поставлять десятки гробов в Скандинавию.

Ведь если формально Микаэль Скильт — десятник, то неформально ему подчиняются около полусотни скандинавских нацистов одновременно (с учетом ротации, одномоментно находящихся в подконтрольных Киеву карательных батальонах). Да и во время проведения операций он периодически командует ротой местных нацистов.

«Киевский режим падет. Следующая задача — зачистить правительство»

Похоже, что грязную перчатку кровавого Рошена, брошенную в лицо скандинавским нацистам, потомки викингов не могли оставить без внимания. «Киевский режим падет», — такой посыл Микаэля Скильта последнему «президенту» Порошенко прозвучал в эфире SR P1.

A нацистский коллега Скильта заявил: «Сейчас мы должны сражаться с Россией, а потом начнется новая революция и мы зачистим правительство».

То есть, после прозвучавших в эфире шведского радио подозрений, нацисты подтвердили – Хунта их боится не зря. Нацисты действительно собираются сместить и Порошенко, и всю остальную Хунту, приведя к власти только и исключительно своих единомышленников-нацистов из бандеровских партий типа Тягнибока и Яроша («Свобода» и «Правый сектор»). Даже «Батькивщина» Юлии Тимошенко и «УДАР» Кличко для них недостаточно националистичны.

Ясно, что скандинавские нацисты отступать не намерены, и теперь многие в Швеции ждут ответный ход СБУ и Кровавого Рошена. Станет ли паранойя и скотское отношение режима к своим же добровольцам переломным моментом в контактах сo столь лояльными Скандинавскими странами?

Не факт.

Зато фактом является прорыв информационной блокады. До недавнего времени исключительно лояльные на 100% к Хунте шведские СМИ начинают критически воспринимать засевшую в Киеве власть миллиардеров. Голландские СМИ и вовсе открыто стали писать, что Киев вообще не выполнил ни одного обещания и врет на каждом шагу в том, что касается (по крайней мере) сбитого малайзийского «Боинга-777″.

Но это как раз понятно. Жители Нидерландов уже погибли, и граждан этого государства не устраивают ложь и оправдания Киева. Не желая оказаться в подобной ситуации и принимать гробы, выслушивать критику, власти «Трехкоронного Королевства» начинают давить на Хунту. Пока – в информационном пространстве.

Пока.

P.S. Информация из Стокгольма: скандал набирает обороты и в ближайшее время может последовать публичная реакция чиновников шведского правительства

Михаил Он

Опубликовано: Оксана Филоненко

При написании статьи, использовались материалы сайта: Newsland.com

Видео: Нацисты в расстрельных списках Киева?

You might also like...

Киев: восстановить доверие в отношениях с Москвой

Read More →