Новости россии:Путин выступит в Крыму с «насыщенной речью» 22:33 последний час


Опубликовано  просмотров   /  41   /  11.08.2014  /   Нет коментариев

(No Ratings Yet)
Loading...

В ближайший четверг, 14 августа, президент России Владимир Путин прибудет в Крым, где обратится к министрам и депутатам Госдумы со специально подготовленной программной речью. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сегодня пообещал, что речь будет «насыщенной по содержанию», сообщает РИА «Новости».

«Через несколько недель у нас состоится очень живое начало внутриполитического сезона, которое будет ознаменовано сентябрьскими выборами, и вполне можно ожидать, что эта проблематика будет активно фигурировать в повестке дня. Конечно, та повестка дня, с которой мы все вместе живем, не может тоже остаться без внимания. Путин выступит с речью, насыщенной по содержанию», — сказал Песков журналистам.

По данным РБК, депутаты Госдумы начнут съезжаться в Крым 12 августа, чтобы пообщаться с жителями региона, собрать их жалобы и предложения. Но главное мероприятие запланировано на 14 августа: Госдума соберется в полном составе в Ялте для встречи с Путиным и премьером Дмитрием Медведевым, рассказали РБК сразу несколько источников, близких к руководству Госдумы и правительства.

Лидерам думских фракций отвели по семь минут на выступление во время встречи с руководством страны, депутаты также смогут задать по пять вопросов президенту, рассказал РБК секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьев. В основном выступления лидеров фракций будут посвящены трудностям полуострова в экономическую, финансовую и правовые системы России, санкциям и информационной войне, рассказали опрошенные РБК представители фракций. КПРФ также намерена поднять вопрос о переносе единого дня голосования с сентября на март или ноябрь, уточнил Соловьев.

Не исключено, что на встрече будет присутствовать вице-премьер Ольга Голодец, курирующая социальный блок, которая проводит отпуск в Крыму, рассказал РБК ее официальный представитель.

Ранее предполагалось, что в Крыму Путин встретится только с депутатами от «Единой России», затем формат расширился до разговора Путина со всей Думой.
Добавлено журналистом:Анастасия Салтан

В статье использовались материалы сайта: Newsland.com

Входящие поискове запросы:

  • президент финляндии помчался на встречу с путиным в крым

Расскажите своим друзьям про Путин выступит в Крыму с «насыщенной речью» в социальных сетях.

  • Новости партнеров

You might also like...

В Саратовской области размещены 5500 граждан Украины

Read More →