Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  Правила сайта

Правила сайта

1 . Администрация Сайта LIKENEWS24.ru определяет правила поведения на нем и оставляет за собой право требовать их выполнения от посетителей.

2 . Незнание данных правил не освобождает от необходимости их выполнения . Размещение любого сообщения на сайте автоматически означает согласие посетителя с этими правилами и с необходимостью их соблюдения.

3 . Все права на любые материалы , опубликованные на сайте , защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

4 . Администрация Сайта LIKENEWS24.ru не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей , комментариев пользователей , которые размещены на страницах сайта LIKENEWS24.ru , а также за последствия их публикации и использования . Мнение авторов статей, комментариев , размещенных на Сайте LIKENEWS24.ru , может не совпадать с мнениями и позицией редакции .

5 . Администрация Сайта LIKENEWS24.ru не несет ответственности за убытки , понесенные в результате использования или неиспользования его информации и сервисов.

6 . Интерактивные ресурсы сайта LIKENEWS24.ru предназначены для обмена мнениями .

7 . Участники интерактивных ресурсов сайта LIKENEWS24.ru могут создавать собственные текстовые сообщения , а также комментировать и вести обмен мнениями по тематике сообщения опубликованного другими пользователями .

8 . Модератор имеет право переносить сообщения в другой раздел , если , по его мнению , они относятся к другой тематике .

9 . Не приветствуются сообщения, которые не касаются обсуждаемой тематики .

10 . На Сайте LIKENEWS24.ru запрещены:

- Призывы к насильственному изменению или свержению конституционного строя или к захвату государственной власти; призывы к изменению административных границ или государственной границы России , нарушению порядка, установленного Конституцией России ; призывы к погромам , поджогам, уничтожению имущества , захвату зданий или сооружений , насильственному выселению граждан ; призывы к агрессии или к развязыванию военного конфликта ;

- Прямые и косвенные оскорбления кого-либо , в частности , политиков , чиновников , журналистов , пользователей Сайта LIKENEWS24.ru, в том числе по национальной , этнической , расовой или религиозной принадлежности , а также шовинистические высказывания ;

- Нецензурные выражения, высказывания порнографического , эротического или сексуального характера ;

- Любое оскорбительное поведение по отношению к авторам статей и всем участникам ресурса ;

- Высказывания , целью которых есть намеренное провоцирование резкой реакции других участников ресурса ;

- Реклама ( не согласованная с администрацией сайта LIKENEWS24.ru) , коммерческие сообщения , а также сообщения , которые не имеют информационной нагрузки и не касаются тематики ресурса ;

- Любые сообщения и прочие действия , которые запрещены действующим законодательством России;

- Категорически запрещен флуд ( множественное повторение текстовых заготовок) ;

11 . модерирование :

- Интерактивные ресурсы ( комментарии и т.д.) являются постмодерируемыми . В случае , если то или иное сообщение поступили жалобы от пользователей, модератор читает сообщения после их размещения на ресурсе ;

- Если модератор , прочитав сообщение , считает , что оно нарушает правила ресурса , он имеет право удалить его ;

- Каждый пользователь также может пожаловаться на комментарий . При наборе определенного количества жалоб , комментарий будет скрыт для дальнейшего пересмотра модератором ;

- Если посетитель не согласен с решением модератора , он можете написать в службу технической поддержки , указанную в контактах сайта;

12 . Администрация LIKENEWS24.ru оставляет за собой право вносить изменения в эти правила . Изменения вступают в силу с момента опубликования новой редакции правил на Сайте.

13. Администрация LIKENEWS24.ru может лишить права пользования сайтом участника, который систематически нарушает эти правила .

14 . Администрация LIKENEWS24.ru не несет ответственности за высказывания пользователей сайта .

15 . Администрация LIKENEWS24.ru всегда готова принять к сведению пожелания и предложения любого участника сайта относительно работы ресурса .

16 . Ответственность за сообщение и другой контент на Сайте несет пользователь , который их разместил .

Нет тегов для этого поста.

У Вас стоит блокировщик рекламы

Ресурс не может существовать без рекламы

Чтобы продолжить просмотр рекомендуем отключить блокировку рекламы и перезагрузить страницу