Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  Блогосфера  >  Текущая запись

ЛДПР на чемоданах: члены партии готовятся к переезду в Севастополь

Опубликовано  просмотров   /  47   /  08.07. 2014 в 8:45:14  /   Нет коментариев

kormuhina 622x415 ЛДПР на чемоданах: члены партии готовятся к переезду в Севастополь

Владимир Жириновский возглавил списки ЛДПР на выборах в Законодательное собрание Севастополя. Депутаты  партии так уверены в своей победе в регионе, что уже пакуют чемоданы…

На выборах в Законодательное собрание Севастополя, которые состоятся во второе воскресенье сентября, избирательный список партии ЛДПР возглавил ее лидер Владимир Жириновский. В случае победы он готов занять должность председателя местного парламента.

О своем намерении работать в Севастополе уже официально заявил и депутат фракции ЛДПР Роман Худяков, если партия наберет большинство.

Однако, сам лидер партии менять место жительства не намерен. «Он (В. В. Жириновский — прим. ред.) никуда не поедет. Это мы не скрываем. Здесь он больше стоит как символ, как председатель ЛДПР, как лидер, — рассказал НСН заместитель руководителя высшего совета ЛДПР Алексей Диденко. - К сожалению, выборный закон такой, что председатель совета партии не может агитировать за кандидатов, которые идут в списках. Для того, чтобы иметь возможность выступать, призывать голосовать за своих депутатов, он доложен быть сам кандидатом. Это такая юридическая и технологическая хитрость». 

Среди депутатов фракции ЛДПР, действительно, есть те, кто настроен перебраться в Севастополь. «Это очень привлекательный город для жизни с климатической, исторической и культурной точек зрения, — констатировал Диденко в интервью НСН. - Есть очень много мест, на которые можно посмотреть – исторических, культурных, религиозных памятников. Поэтому такие настроения в партии есть, и их немало. Роман Худяков уже собирает вещи и собирается переезжать, он пакует чемоданы, загружает свой минивен, у него большая семья, четверо детей, и они все собираются связать свою жизнь с Севастополем, построить родовое поместье и проживать там, растить детей и внуков на этой исконно православной земле», — заявил НСН заместитель руководителя высшего совета ЛДПР Алексей Диденко.

Опубликовано: Євген Мостовий

  • Новости партнеров

You might also like...

Транзитный лагерь в Волновахе действует за средства областного бюджета — ДонОДА

Read More →