Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  МиР  >  Текущая запись

СБУ: коррумпированные политики и вражеские спецслужбы «приватизируют» Майдан

Опубликовано  просмотров   /  23   /  11.07. 2014 в 12:57:22  /   Нет коментариев

 СБУ: коррумпированные политики и вражеские спецслужбы приватизируют Майдан

Служба безопасности Украины по обращению генерального прокурора Виталия Яремы оказывает содействие правоохранительным органам в целях восстановления правопорядка в Киеве и в пресечении попыток дискредитации патриотических организаций Украины.

«Служба безопасности Украины разделяет позицию Генеральной прокуратуры нашего государства относительно достойной памяти наших сестер и братьев, которые отдали свою жизнь в борьбе с преступным режимом, обеспечение равенства всех без исключения перед законом, а также необходимости нормализации ситуации в городе Киеве», — говорится в заявлении спецслужбы, обнародованном в четверг.

Украинская спецслужба «сконцентрирована на противодействии иностранным спецслужбам в попытках дискредитировать патриотические организации Украины, а также преступным попыткам коррумпированных «политиков» «приватизировать» Майдан.

Также в СБУ подчеркнули, что все материалы документированной противоправной и провокационной деятельности передаются для правового реагирования в органы внутренних дел и прокуратуры.

 
Опубликовано: Мария Машарская

You might also like...

Сын Джемилева отказался от российского гражданства

Read More →