Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  Горячие  >  Текущая запись

Сотрудники ГИБДД перекроют Мочищенское шоссе для проведения акции «Пьяный водитель»

Опубликовано  просмотров   /  20   /  10.07. 2014 в 7:57:30  /   Нет коментариев

dffd2cec8385a8b1b0c9d76bcb4a57a10d349f82 500 Сотрудники ГИБДД перекроют Мочищенское шоссе для проведения акции «Пьяный водитель»

В предстоящие выходные ГИБДД планирует провести рейд для выявления водителей в нетрезвом состоянии, поскольку меры ужесточения наказания пьяным автомобилистам, которые были предприняты в сентябре 2013 года, не дали своих результатов в регионе, сообщил заместитель начальника отдела ДПС и розыска УГИБДД ГУ МВД России по НСО Павел Головин, передает портал НГС.НОВОСТИ.

По его словам, жители НСО «продолжают пить», как это делали в прошлом году. Он также привел данные статистики, согласно которым ситуация в регионе по выявлению пьяных автомобилистов не изменилась: по итогам прошлого года в Новосибирской области было выявлено 10 тысяч пьяных водителей, в этом году их количество составило 9 тысяч с небольшим.

С сегодняшнего дня ГИБДД начала проводить рейды по районам области, в предстоящие выходные автоинспекторы запланировали провести его в Новосибирске. Для этого группы нарядов перекроют Мочищенское шоссе и улицу Софийскую, а также будут работать на улицах Титова, Связистов и Есенина. На прошлых выходных число выявленных пьяных водителей. По словам Павла Головина, составило 500.

Напомним, что за прошедшие пять лет в регионе на 31% сократилось число человек, страдающих алкоголизмом, однако каждый пятый житель области имеет диагноз.
Опубликовано: Екатерина Граневская

You might also like...

ФК «Сахалин» будет проводить домашние матчи на родном стадионе

Read More →