Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  Блогосфера  >  Текущая запись

В Приморье мужчина обокрал храм Рождества Христова

Опубликовано  просмотров   /  35   /  08.07. 2014 в 9:27:07  /   Нет коментариев

image18801441 ea748da2b5ea994bb055f503b336a7a5 В Приморье мужчина обокрал храм Рождества Христова

Пресс-служба УМВД РФ по Приморскому краю сообщает, что в поселке Славянка местный житель совершил кражу в храме Рождества Христова. Оперативно-следственная группа смогла установить личность подозреваемого и в кротчайшие сроки задержала его. Мужчина во всем сознался.

 

 

Накануне в дежурную часть полиции Хасанского района Приморского края поступил вызов от настоятеля храма Рождества Христова в населенном пункте Славянка. С его слов, поздно ночью неизвестные проникли в храм и совершили кражу церковных ценностей.

 

После вызова на место происшествия выехали сотрудники полиции. В ходе выяснения фактов грабежа следственными органами установлено: злоумышленники проникли в здания через окно, которое они предварительно разбили.

 

Полицейские смогли установить личность подозреваемого и в кратчайшие сроки задержали его. Выяснилось, что им оказался мужчина 26-лет, проживающий в поселке Славянка. На допросе злоумышленник признался в содеянном. Сейчас он находится под стражей. Все похищенное имущество было изъято.

 

По факту воровства возбуждено уголовное дело. Похитителю грозит 5 лет лишения свободы.

Опубликовано: Федя Макинтош

Видео: В Приморье мужчина обокрал храм Рождества Христова

  • Новости партнеров

You might also like...

Транзитный лагерь в Волновахе действует за средства областного бюджета — ДонОДА

Read More →