Загрузка...
Вы здесь:  Главная  >  Горячие  >  Текущая запись

В Славске открыт клуб оказания помощи семьям с детьми

Опубликовано  просмотров   /  22   /  09.07. 2014 в 1:12:27  /   Нет коментариев

 В Славске открыт клуб оказания помощи семьям с детьми

На базе Центра социальной помощи семье и детям «Журавленок» в Славске открыт семейный клуб «Мы вместе!», сообщили сегодня в правительстве.

Клуб начал свою работу на базе Центра. Целью открытия клуба стало оказание своевременной социальной, юридической, психологической или иной помощи семьям с детьми. Открытие клуба было приурочено к празднованию десятилетия Центра.

Заместитель министра социальной политики Калининградской области Наталья Строганова поблагодарила коллег за труд. Она сообщила, что благодаря работе Центра многие семьи преодолели тяжелые жизненные ситуации. Важными показателями эффективности работы социального учреждения она назвала спрос населения на социальные услуги и доверие.

За десять лет работы центра его услугами смогли воспользоваться тысячи жителей Славского района, около двухсот из них — несовершеннолетние. Дети проходили реабилитацию в отделении дневного пребывания.

В честь праздника, детки, которые посещают «Жравленок» подготовили концертную программу.

Ранее сообщалось, что до конца следующего года в регионе будет ликвидирована очередь в детские сады для детей в возрасте от трех до семи лет. О ходе строительства дошкольных образовательных учреждений в регионе министр образования Светлана Трусенева будет докладывать в правительстве ежемесячно.
Опубликовано: Наталия Мигашко

Видео: В Славске открыт клуб оказания помощи семьям с детьми

  • Новости партнеров

You might also like...

Томские инвалиды могут получить психологическую консультацию по Skуpe

Read More →